Subasta 954T, Lote # 107
Lote de 6 copas. Siglo XX. Elaboradas en cristal. Decoradas con fuste antropomorfo esmerilado y detalles en esmalte dorado. Presenta marcas de uso y desgaste. Dimensiones: 16 x 8 cm. Estimado $1,500-2,500